सूरत : सगाई समारोह में शामिल होने गये युवक की बुलेट चोरी

सूरत :  सगाई समारोह में शामिल होने गये युवक की बुलेट चोरी

रेकी कर आधे घंटे में चोरी करने के बाद फरार हुए दो लोग सीसीटीवी में कैद

पार्किंग के बजाय सड़क पर खड़ी किये बुलेट चोरों ने पार की  
वराछा इलाके में मिनी बाजार के पास पटेल समाज के हॉल में सगाई प्रसंग में गये युवक की बुलेट चोरी हो जाने की घटना प्रकाश में आई है।  सगाई के बाद जब युवक लौटा तो बुलेट नहीं थी। जिससे पास के एक सीसीटीवी कैमरे को चेक करने के बाद दो युवकों को रेकी के आधे घंटे बाद बुलेट चोरी करते हुए पाया गया। युवक की शिकायत के आधार पर, वराछा पुलिस ने  मामला दर्ज कर आगे की जांच कर रही है।
महंगी बुलेट की चोरी
एके रोड पर क्षमा सोसाइटी के निवासी अनिलकुमार कनुभाई गजेरा हीरा दलाली के साथ जुड़े हैं। वे 7 मार्च, 2021 को सगाई प्रसंग में एसएमसी पार्टी पार्किंग के सामने पटेल समाज की वाडी में गए थे।  सड़क पर बुलेट पार्क किया था, जि दो अज्ञात ने चोरी कर फरार हो गये।  जिससे उसने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। माना जा रहा है कि चोरो ने डुप्लीकेट चाबी या ताला तोड़कर 1.20 लाख रुपये मूल्य की 2018 मॉडल की बुलेट चोरी कर ले गये।
सीसीटीवी में कैद हुए चोर
सगाई प्रसंग के बाद पटेल समाज की वाडी के बाहर निकलने के बाद अनिल कुमार को पता चला कि  उनकी बुलेट चोरी हो गई है। इसलिए आसपास के सीसीटीवी कैमरों को चेक किया। सीसीटीवी फुटेज में रेकी करने के आधे घंटे में ही चोरी कर फरार होने का दृश्य सीसीटीवी में कैद हो गया था। अनिल ने बुलेट चोरी होने की शिकायत दर्ज कराई है।   पुलिस ने पूरे बुलेट चोरी की शिकायत दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Tags: