
सूरत में एक और हत्या: अपहरण के बाद 10 वर्षीय मासूम की हत्या
By Loktej
On
सूरत शहर में पिछले कई दिनों से लगातार हत्या का सीलसीला जारी है, पाली गांव में 10 साल के मासूम बच्चे का अपहरण के बाद हत्या
मां के प्रेमी ने बच्ची की हत्या की होने की आशंका
सूरत शहर के सचिन इलाके के पाली गांव में 10 साल के मासूम बच्चे का अपहरण के बाद हत्या किया हुआ शव मिलने से सनसनी फैल गई है। बच्चे की हत्या के लिए मां का प्रेम जिम्मेदार होने की संभावना की जांच पुलिस कर रही है। पुलिस आयुक्त अजय तोमर ने कहा कि पुलिस बच्चे के हत्यारे को पकड़ने के लिए चारों दिशाओं में काम कर रही है।
पुलिस ने कहा कि पीड़ित की पहचान पाली गांव सचिन के 10 वर्षीय मासूम के रूप में हुई है। मासूम का शव संदिग्ध अवस्था में मिला, उसकी गर्दन और सिर पर चोट के निशान और गला घोंटने के निशान थे। घटना सचिन थाना क्षेत्र की है। मासूम की अपहरण के बाद हत्या कर दी गई थी। उन्होंने आगे कहा कि प्रारंभिक जांच में यह भी सामने आया है कि हत्यारा मृतक बच्चे के घर किराएदार के तौर पर रह रहा था। दूसरी ओर ऐसी अफवाहें हैं कि शहाबुद्दीन नाम के प्रेमी ने परिणिता को अपने प्यार में पड़ने के लिए मासूम बच्चे का अपहरण कर लिया और उसकी हत्या कर दी। पारडी गांव के बहुचर नगर के चाली में एक बच्चे का शव मिलने के बाद पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज किया है। सचिन पीआई ने बीके झा से संपर्क करने की कोशिश की लेकिन संपर्क नहीं हो सका।
Tags: