सूरत : लोकरक्षक आरक्षक के नाम पर तीन हजार रुपये लेने के आरोप में एक गिरफ्तार

कांस्टेबल के नाम पर रिश्वत लेने वाले को एसीबी ने रंगेहाथ पकड़ लिया

शहर के पुणा पुलिस स्टेशन परिसर में टू व्हीलर और मोबाइल फोन छुड़ाने के लिए एल.आर. पुलिस कांस्टेबल हार्दिक जेरामभाई के  नाम पर  तीन हजार रुपये की रिश्वत लेते एक  व्यक्ति को एसीबी ने गिरफ्तार किया है।  इतना ही नहीं पुलिस ने रिश्वत में ली गई रकम को भी बरामद कर लिया है। एसीबी के मुताबिक, उसे 3,000 रुपये में समझौता करने के बाद रिश्वत लेते पकड़ा गया था।
शिकायत कर्ता  की बाइक और मोबाइल फोन पुणा पुलिस स्टेशन में जमा की गई थी। जिसे छुड़ाने के लिएअ वादी ने अदालत में आवेदन किया था। वादी अपना दोपहिया और मोबाइल फोन छुड़ाने पुणा थाने गया था। इस समय पूमा पुलिस स्टेशन में ड्युटी पर तैनात लोक रक्षक हार्दिकभाई जेरामभाई  ने उन्हें एक वकील लाने के लिए कहा।
वादी ने मनोज तिवारी से संपर्क किया था। इसी के साथ मनोज तिवारी ने एल.आर.पी.  हार्दिकभाई जेरामभाई के नाम पर 10 हजार रुपये की मांग की। फिर 3000 रुपये में तय हुआ। मनोज तिवारी को थाना परिसर में रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार  कर लिया। एसीबी ने आरोपी को हिरासत में लेकर आगे की कार्रवाई कर रही है।
Tags: