सूरत : पाँच साल की बच्ची का अपहरण करने के बाद की गई हत्या, दुष्कर्म की आशंका

सूरत : पाँच साल की बच्ची का अपहरण करने के बाद की गई हत्या, दुष्कर्म की आशंका

गिनती के समय में पुलिस ने दो में से एक आरोपी को हिरासत में लिया, दूसरे को ढूँढने के लिए बनाई गई विभिन्न टीम

सूरत शहर के पुना इलाके में तड़के सुबह एक पाँच साल की बच्ची की लाश मिल आने से इलाके में हलचल मच गई है। घटना की जानकारी मिलने के साथ ही पुलिस घटनास्थल पर पहुँच गई थी और जांच शुरू की है। पाँच वर्षीय अबच्ची श्रमजीवी परिवार से तालुक रखती है और पुलिस को उसके साथ दुष्कर्म हुए होने की आशंका तलाश रही है। मृतदेह के पोस्टमॉर्टम के बाद यह हकीकत सामने आ सकेगी। 
विस्तृत जानकारी के अनुसार, देर रात पाँच साल की इस मासूम का अपहरण कर लिया गया था। इसके बाद उसके साथ दुष्कर्म हुए होने की आशंका रखी जा रही है। जिसके बाद उसकी हत्या कर दी गई थी। हत्या करने के बाद बच्ची की लाश को सूरत के पुना इलाके में आए भैयानगर के पार्किंग प्लॉट में से मिल आई थी। घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय लोगों ने घटना की जानकारी पुलिस को दे दी थी और पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुँच गई थी। 
पुलिस द्वारा की गई जांच में सामने आया कि जो मृतदेह उन्हें मिला था, वह नजदीक में ही रहने वाली एक श्रमजीवी परिवार कि बच्ची का है। रात को परिवार के साथ सोने के दौरान ही उसे दो अंजान लोगों द्वारा हिरासत में लिया गया था। पुलिस ने कुछ ही समय में दो में से एक आरोपी को हिरासत में लिया था और दूसरे को पकड़ने के लिए अलग-अलग टीम बानकर जांच शुरू की गई है।
Tags: Gujarat

Related Posts