सूरत में कोरोना संक्रमण बढ़ने से डुमस समुद्रतट जा रहे सैलानियों को लौटाया
By Loktej
On
सूरत शहर में पिछले कई दिनों से कोरोना संक्रमण बढ़ रहा होने से शनिवार रविवार को समुद्रतट सैलानियों के लिए बंद किया , अठवा जोन में आनेवाले सभी मॉल एवं डिपार्टमेन्टल स्टोर्स को भी विकएन्ड पर बंद रखने का आदेश दिया है।
अठवा जोन में शनिवार, रविवार को मॉल, स्टोर्स बंद रखने का पालिका आयुक्त का आदेश
सूरत शहर में पिछले कई दिनों से अठवा जोन में लगातार कोरोना संक्रमण बढ़ रहा होने से पालिका ने शनिवार रविवार को समुद्रतट सैलानियों के लिए बंद किया है। अठवा जोन में आनेवाले सभी मॉल एवं डिपार्टमेन्टल स्टोर्स को भी विकएन्ड पर बंद रखने का आदेश दिया है।

संक्रमण रोकने के लिए पुलिस ने नाकाबंदी की
कोरोना संक्रमण के कारण पिछले एक सप्ताह से डुमस चौपाटी शनिवार और रविवार को सैलानियों के लिए बंद रखने का आदेश दिया गया है। अठवा जोन में आनेवाले सभी मॉल और डिपार्टमेन्टल स्टोर्स को भी शनिवार और रविवार को बंद रखने को कहा गया है। शहर में सबसे अधिक कोरोना संक्रमण के मामले अठवा जोन से आ रहे है। लगातार 50 से अधिक मरीज संक्रमित हो रहे है जिससे प्रशासन ने शनिवार और रविवार को लोगों को बिना वजह इकठठा होने पर प्रतिबंध लगाने का निर्णय लिया।
डुमस चौपाटी घुमने जा रहे लोगों को वापस लैटाया
डुमस चौपाटी पर वेकएन्ट पर शहरवासी भारी संख्या में एकत्रित होते हैं। डुमस समुद्रतट पर घुमने फिरने के लिए शहरभर से लोग एकत्रित होते जिससे कोरोना संक्रमण फैलने की संभावना अधिक होती है। पालिका आयुक्त और पुलिस आयुक्त ने डुमस चौपाटी शनिवार और रविवार को सैलानियों के लिए प्रतिबंध लगा दिया था। डुमस रोड पर सैर सपाटा करने के लिए आए लोगों को पुलिस ने आधे रास्ते से ही वापस लौटाया। अठवा जोन में आनेवाले सभी मॉल और डिपार्टमेन्टल स्टोर्स को भी शनिवार और रविवार को बंद रखने का आदेश दिया है। शनिवार रविवार को मॉल और डिपार्टमेन्टल स्टोर्स में भारी भीड़ होती है जहां कोरोना फैलने की संभावना को देखते हुए प्रशासन ने यह निर्णय लिया है।
Tags: