
गुजरात से फिर सामने आई मोबाइल फटने की घटना, व्यक्ति का हाथ हुआ लहूलुहान
By Loktej
On
घर में बैठे मावजीभाई का मोबाइल में हुआ अचानक से धमाका, अस्पताल में किया गया भर्ती
पिछले कई दिनों से गुजरात के विभिन्न इलाकों से मोबाइल फटने की कई घटना सामने आ रही है। ऐसा ही एक और किस्सा अमरेली जिले के राजुला तालुका के छतडिया गाँव में से आया है, जिसमें एक व्यक्ति के चोटिल होने की खबर भी सामने आई है।
विस्तृत जानकारी के अनुसार, राजुला तहसील के छतडिया गाँव के रहने वाले मावजीभाई अपने घर पर अकेले थे, तभी अचानक उनके मोबाइल में ब्लास्ट हुआ था। घर में धमाके की आवाज सुनकर सभी परिवार वाले एक स्थान पर जमा हो गए। जहां उन्होंने देखा कि मावजीभाई के हाथ में से खून निकाल रहा था। इसके चलते इलाज के लिए उन्हें अस्पताल ले जाया गया था।
उल्लेखनीय है कि कुछ दिनों पहले भी पाटन के एक जिले के राधनपुर में फोन में ब्लास्ट होने कि घटना सीसीटीवी में कैद हुई थी। जब मानसी मोटर गैरेज नाम कि एक दुकान में एक व्यक्ति के जेब में रखा फोन अचानक से जलने लगा था और उसमें से धुआँ निकलने लगा था। हालांकि तुरंत ही युवक ने मोबाइल को अपनी जेब में से निकाल कर फेंक दिया था, इसके चलते किसी भी तरह का कोई नुकसान नहीं हुआ था।