सूरत : पहलगाम आतंकी हमले के मृतक शैलेशभाई के परिवार को असम सरकार ने दी 5 लाख की सहायता

असम के मंत्री पीयूष हजारिका ने सूरत में शोक संतप्त परिवार से की मुलाकात

सूरत : पहलगाम आतंकी हमले के मृतक शैलेशभाई के परिवार को असम सरकार ने दी 5 लाख की सहायता

सूरत : असम के जल संसाधन मंत्री पीयूष हजारिका ने जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकवादी हमले के शिकार हुए सूरत के मोटा वराछा निवासी स्वर्गीय शैलेशभाई कलथिया के परिवार से मुलाकात की। असम सरकार की ओर से मंत्री हजारिका ने परिवार को 5 लाख रुपये की सहायता राशि का चेक प्रदान किया।

मंत्री हजारिका ने बताया कि पहलगाम में 26 निर्दोष लोगों की मौत से पूरा देश दुखी है। असम सरकार ने इस दुखद घड़ी में प्रत्येक पीड़ित परिवार के साथ खड़े होने और उन्हें आर्थिक सहायता प्रदान करने की संवेदनशील पहल की है।

उन्होंने कहा कि आतंकी हमले में जान गंवाने वाले प्रत्येक मृतक के परिवार से व्यक्तिगत रूप से मुलाकात की जा रही है और 5 लाख रुपये की सहायता राशि दी जा रही है।

असम सरकार ने दिवंगत शैलेशभाई कलथिया के परिवार के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की और दुख की इस घड़ी में परिवार के सदस्यों को हर संभव सहायता का आश्वासन दिया। मंत्री ने दिवंगत शैलेशभाई को श्रद्धांजलि भी अर्पित की।

इस अवसर पर शहर संगठन अध्यक्ष परेशभाई पटेल, नेता कालूभाई भीमनाथ सहित कई स्थानीय नेता भी उपस्थित थे।

Tags: Surat