अहमदाबाद : छह लोगों की जान लेने वाले अरवल्ली हादसे में खुलासा, ड्राइवर 20 घंटे से चला रहा था कार

अहमदाबाद : छह लोगों की जान लेने वाले अरवल्ली हादसे में खुलासा, ड्राइवर 20 घंटे से चला रहा था कार

हादसा इनोवा कार चालक की लापरवाही के कारण हुआ

कृष्णानगर गांव के पास शुक्रवार को सुबह करीब साढ़े सात बजे एक इनोवा कार ने अंबाजी जा रहे राहगीरों को कुचल दिया। जिससे छह लोगों की मौत हो गई। जबकि सात लोग घायल हो गए हैं। इस दर्दनाक हादसे में दुर्घटना का कारण बने कार चालक का एंगल भी सामने आया है। यह ड्राइवर 20 घंटे से लगातार पुणे से गाड़ी चला रहा था, वह उदयपुर जा रहा था। इसी बीच लापरवाही से यह हादसा हुआ।

मृतकों की सूची

पुलिस द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार इनोवा कार का चालक 20 घंटे से लगातार पुणे से कार चला रहा था। वह व्यक्ति पुणे से उदयपुर जा रहा था। हादसा इनोवा कार चालक की लापरवाही के कारण हुआ। अगर तेज रफ्तार कार टोल बूथ के खंभे से नहीं टकराती तो मरने वालों की संख्या बढ़ सकती थी। गौरतलब है कि पंचमहल के कलोल के अलाली से 150 लोगों का दल मालपुर के कृष्णापुरा गांव से अंबाजी जा रहा था।

मृतकों की सूची

मृतकों के नामों की बात करें तो कलोल के जादव रमनभाई, राठौड़ प्रकाशभाई, लिमखेड़ा के दाहोद बिलवाड़ संजयकुमार, बारिया अपशिंगभाई, मेघरजा के अरावली के बामणिया सुरेशभाई और जालोद के अड विक्रमभाई रूपाभाई का समावेश हैं। फिलहाल सात घायलों को मालपुर के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। छह लोगों के सिर में चोट आई है। इन लोगों की हालत अब भी गंभीर है, इसलिए मरने वालों की संख्या बढ़ सकती है। 
Tags:

Related Posts