
महिला का चल रहा था अन्य युवक के साथ अफेयर, गुस्साएं पति ने दागी प्रेमी के गुप्तांग पर गोलियां
By Loktej
On
एक साल पहले ही पत्नी दे दिया था पति से तलाक का आवेदन
केरल के मुंडनकावु के पास चेंगगनूर जिले से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक शख्स ने अपनी पत्नी के प्रेमी को गोली मारकर घायल कर दिया। घायल शख्स को फिलहाल अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां उसका इलाज चल रहा है।
विस्तृत जानकारी के अनसूयर, 45 वर्षीय पीड़ित व्यक्ति का एक महिला के साथ अफेयर चल रहा था। महिला ने अपने पति से तलाक के लिए एक साल पहले ही आवेदन कर दिया था। जिसके बाद से दोनों अलग ही रह रहे थे। इसी बीच शनिवार को पति मुंडनकावु पहुंचा, जहां उसने अपनी पत्नी और उसके प्रेमी को एक साथ देखा। दोनों को एक साथ देखकर पति का माथा ठनका और उसने प्रेमी के प्राइवेट पार्ट पर एयर पिस्टल से गोली मार दी।
महिला के पति द्वारा हमला किए जाने के बाद प्रेमी तिरुवल्ला के एक निजी मेडिकल कॉलेज पहुंचा। पहले तो वह मामूली चोट का इलाज का इलाज करवाने के बाद वापिस लौट आया। लेकिन फिर से उसके प्राइवेट पार्ट में दर्द होने लगा, जिसके चलते वह फिर से अस्पताल लौट आया। हालांकि अभी तक इस मामले में कोई भी शिकायत नहीं मिली है, जिसके चलते पुलिस ने कोई भी मामला दर्ज नहीं किया है।
Tags: Kerala
Related Posts
