लॉकडाउन में सनी लियोनी परिवार के साथ अमेरिका पहुंच गई

अभिनेत्री सनी लियोनी अपने पति डैनियल और तीन संतानों के साथ अमेरिका चली गई है। उसने सोशल मीडिया पर अपने बच्चों के साथ एक फोटो शेयर की है जिसमें वह अपने संतानों के साथ घर के बगीचे की सीढ़ियों पर बैठी नजर आ रही है। बच्चों ने मास्क भी लगा रखे हैं।
सनी ने अपनी सोशल मीडिया पोस्ट पर लिखा कि जब जीवन में बच्चे होते हैं तो व्यक्ति की प्राथमिकताएं बदल जाती हैं। मुझे और डेनियल को लगा कि अमेरिका में रहना अधिक सुरक्षित रहेगा। यहां लॉसऐंजेलिस में हमारा निजी गार्डन भी है, और हम अधिक सहुलियत से रह पायेंगे।
सनी लियोनी ने सभी माताओं को मदर्स डे की शुभकामनाएं दी और कहा कि मुझे पता है मेरी मां भी मेरी चिंता कर रही होगी। मिस यू मॉम! सनी के पति डैनियल ने भी अमेरिका पहुंचने की सोशल मीडिया के माध्यम से पुष्टि की है। उन्होंने कहा कि क्वारंटाईन पार्ट टू इतना मुश्किल भी नहीं। पूरा परिवार केएमएम गर्वमेंट की फ्लाईट में अमेरिका पहुंचे हैं।